Описание
Аккумулятор 94 463 NHR-2100-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94463 Аккумулятор 94 463 NHR-2100-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94463
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2100 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR6 |
| Типоразмер | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 50.5 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 2 |
Аккумулятор 94 463 NHR-2100-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94463 Аккумулятор 94 463 NHR-2100-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94463
| Вес | 0.064 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.