Описание
Аккумулятор 12В 55А.ч. Delta DTM 1255 L Аккумулятор 12В 55А.ч. Delta DTM 1255 L
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 132 мм |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Масса | 17500 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 55000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 61056-1-2012 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 239 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 210 мм |
| Тяговая батарея | Да |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 55А.ч. Delta DTM 1255 L Аккумулятор 12В 55А.ч. Delta DTM 1255 L
| Вес | 15.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.