Описание
Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207 Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 2200 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 7000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | 20 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207 Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.