Описание
Энергоаккумулятор MINI-BAT/24DC/0.8AH Phoenix Contact 2866666 Энергоаккумулятор MINI-BAT/24DC/0.8AH Phoenix Contact 2866666
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина | 67.5 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 900 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 800 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 107 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 99 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
Энергоаккумулятор MINI-BAT/24DC/0.8AH Phoenix Contact 2866666 Энергоаккумулятор MINI-BAT/24DC/0.8AH Phoenix Contact 2866666
| Вес | 0.907 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.