Описание
Аккумулятор 6F22 NI-MN 250мА.ч BP-1 (блист.1шт) Camelion 5014 Аккумулятор 6F22 NI-MN 250мА.ч BP-1 (блист.1шт) Camelion 5014
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | 250 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Типоразмер | 9В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов |
Аккумулятор 6F22 NI-MN 250мА.ч BP-1 (блист.1шт) Camelion 5014 Аккумулятор 6F22 NI-MN 250мА.ч BP-1 (блист.1шт) Camelion 5014
| Вес | 0.0437 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.