Описание
Аккумулятор 3.6 В, 800000 мАч, TLP-94181/D/MO1
Аккумулятор 3.6 В, 800000 мАч, TLP-94181/D/MO1
Техническая документация: tlp-94181-d-mo1
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 800000 мАч |
| Внешние размеры | Ø284 x 260 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 21 кг |
Аккумулятор 3.6 В, 800000 мАч, TLP-94181/D/MO1
Аккумулятор 3.6 В, 800000 мАч, TLP-94181/D/MO1
Техническая документация: tlp-94181-d-mo1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.