Описание
Аккумулятор 12В 40А.ч. Delta DTM 1240 L Аккумулятор 12В 40А.ч. Delta DTM 1240 L
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 166 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 14000 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 40000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 198 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 170 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 40А.ч. Delta DTM 1240 L Аккумулятор 12В 40А.ч. Delta DTM 1240 L
| Вес | 14.150001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.