Описание
Аккумулятор 12В 100А.ч Security Force SF 12100 Аккумулятор 12В 100А.ч Security Force SF 12100
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 173 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 28900 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 100000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 330 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 220 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 100А.ч Security Force SF 12100 Аккумулятор 12В 100А.ч Security Force SF 12100
| Вес | 26.990002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.