Описание
Агрегат холодильный настенный SK Blue e+ 4200Вт 450х1600х395мм 380-480 (3~) Rittal 3188940 Агрегат холодильный настенный SK Blue e+ 4200Вт 450х1600х395мм 380-480 (3~) Rittal 3188940
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 4200 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 480 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Агрегат холодильный настенный SK Blue e+ 4200Вт 450х1600х395мм 380-480 (3~) Rittal 3188940 Агрегат холодильный настенный SK Blue e+ 4200Вт 450х1600х395мм 380-480 (3~) Rittal 3188940
| Вес | 91 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.