Описание
Агрегат холодильный настенный SK 300Вт Rittal 3302100 Агрегат холодильный настенный SK 300Вт Rittal 3302100
| Ширина | 280 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 360 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Агрегат холодильный настенный SK 300Вт Rittal 3302100 Агрегат холодильный настенный SK 300Вт Rittal 3302100
| Вес | 12.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.