Описание
Адаптер приборный 100А 690В SV Rittal 9342410 Адаптер приборный 100А 690В SV Rittal 9342410
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 72 мм |
| Ширина шины, рейки | 10 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 100 А |
Адаптер приборный 100А 690В SV Rittal 9342410 Адаптер приборный 100А 690В SV Rittal 9342410
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.