Описание
Адаптер Mosaic для серии Plexo 2мод. с блок. крыш. Leg 069579 Адаптер Mosaic для серии Plexo 2мод. с блок. крыш. Leg 069579
| Цвет | Серый |
| С замком | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Размеры | |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 64.1 мм |
| Высота устройства | 64.7 мм |
| Глубина устройства | 21.5 мм |
Адаптер Mosaic для серии Plexo 2мод. с блок. крыш. Leg 069579 Адаптер Mosaic для серии Plexo 2мод. с блок. крыш. Leg 069579
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.