Описание
Адаптер для регулировки глубины монтажнойплаты для шкафа Ш=200мм DAS-SET/150-CS EATON 138656 Адаптер для регулировки глубины монтажнойплаты для шкафа Ш=200мм DAS-SET/150-CS EATON 138656
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер для регулировки глубины монтажнойплаты для шкафа Ш=200мм DAS-SET/150-CS EATON 138656 Адаптер для регулировки глубины монтажнойплаты для шкафа Ш=200мм DAS-SET/150-CS EATON 138656
| Вес | 0.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.