Описание
Набор монтажный XMN340802-1для 2XNZM3 630А 4p W 800мм EATON 110275 Набор монтажный XMN340802-1для 2XNZM3 630А 4p W 800мм EATON 110275
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMN340802-1для 2XNZM3 630А 4p W 800мм EATON 110275 Набор монтажный XMN340802-1для 2XNZM3 630А 4p W 800мм EATON 110275
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.