Описание
Адаптер для лицевой панели В=660 BPZ-FPS/650 EATON 112344 Адаптер для лицевой панели В=660 BPZ-FPS/650 EATON 112344
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | Рейка монтажная |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер для лицевой панели В=660 BPZ-FPS/650 EATON 112344 Адаптер для лицевой панели В=660 BPZ-FPS/650 EATON 112344
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.