Описание
Адаптер DAS-SET/250-CS EATON 138658 Адаптер DAS-SET/250-CS EATON 138658
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер DAS-SET/250-CS EATON 138658 Адаптер DAS-SET/250-CS EATON 138658
| Вес | 0.83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.