Описание
Набор для маркировки BPZ-KIT-TJ-400A-600 желт. EATON 286769 Набор для маркировки BPZ-KIT-TJ-400A-600 желт. EATON 286769
| Цвет | Серый |
| Ширина | 525 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Набор для маркировки BPZ-KIT-TJ-400A-600 желт. EATON 286769 Набор для маркировки BPZ-KIT-TJ-400A-600 желт. EATON 286769
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.