Описание
Звонок ЗД-47 PROxima EKF mdc-47-pro Звонок ЗД-47 PROxima EKF mdc-47-pro
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип звука | Постоянный тон |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Акустическая сигнализация | Да |
| Максимальные потери мощности | 5 Вт |
| Оптический извещение | Нет |
| Сила звука | 50 дБ |
| Время цикла (вкл/выкл) | 20 с |
| Степень защиты IP | IP20 |
Звонок ЗД-47 PROxima EKF mdc-47-pro Звонок ЗД-47 PROxima EKF mdc-47-pro
| Вес | 0.0699 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.