Описание
Звонок проводной Светлячок трель 220В СТ-03 Звонок проводной Светлячок трель 220В СТ-03
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 33 мм |
| Беспроводной | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| С табличкой | Нет |
| Диаметр | |
| Длина | 117 мм |
| Материал | АБС-Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Тип питания | Сетевое питание |
| Тип подключения | Проводной |
Звонок проводной Светлячок трель 220В СТ-03 Звонок проводной Светлячок трель 220В СТ-03
| Вес | 0.0865 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.