Описание
Звено промежуточное ПРТ-7-1 МЗВА 00000085 Звено промежуточное ПРТ-7-1 МЗВА 00000085
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 40 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 114 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Звено промежуточное ПРТ-7-1 МЗВА 00000085 Звено промежуточное ПРТ-7-1 МЗВА 00000085
| Вес | 0.4394 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.