Описание
Жгут для кабеля Lina 6мм (уп.25м) Leg 636177 Жгут для кабеля Lina 6мм (уп.25м) Leg 636177
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Номинальный диаметр | 6 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 0 град.C |
| Противопожарные свойства | |
| Диаметр пучка, жгута с | 5 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 20 мм |
| Ширина спирали, нити | 8 мм |
Жгут для кабеля Lina 6мм (уп.25м) Leg 636177 Жгут для кабеля Lina 6мм (уп.25м) Leg 636177
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.