Описание
Зажим TC/PO(Ex)i для подкл. термопар син. DKC ZTC510 Зажим TC/PO(Ex)i для подкл. термопар син. DKC ZTC510
| Способ монтажа | |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Длина | 40.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47 мм |
| Тип термопары | |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .8 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.3 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .8 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.3 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 15 А |
Зажим TC/PO(Ex)i для подкл. термопар син. DKC ZTC510 Зажим TC/PO(Ex)i для подкл. термопар син. DKC ZTC510
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.