Описание
Зажим проходной HCD.1/GR 2-х уровн. с разъемами "мама" DKC ZHC290GR Зажим проходной HCD.1/GR 2-х уровн. с разъемами "мама" DKC ZHC290GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Длина | 72 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.08 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 59 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .75 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 12 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим проходной HCD.1/GR 2-х уровн. с разъемами "мама" DKC ZHC290GR Зажим проходной HCD.1/GR 2-х уровн. с разъемами "мама" DKC ZHC290GR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.