Описание
Зажим плашечный ПС-1-1 МЗВА 00000014 Зажим плашечный ПС-1-1 МЗВА 00000014
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Зажим плашечный ПС-1-1 МЗВА 00000014 Зажим плашечный ПС-1-1 МЗВА 00000014
| Вес | 0.182 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.