Описание
Зажим кабельный универс. прямой сер. PG9 d16 Leg 382911 Зажим кабельный универс. прямой сер. PG9 d16 Leg 382911
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Размер резьбового соединения | PG9 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный универс. прямой сер. PG9 d16 Leg 382911 Зажим кабельный универс. прямой сер. PG9 d16 Leg 382911
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.