Описание
Зажим кабельный PG21 d25мм Leg 666536 Зажим кабельный PG21 d25мм Leg 666536
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 14 мм |
| Общая длина | 39.5 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 52 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 19 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | PG21 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный PG21 d25мм Leg 666536 Зажим кабельный PG21 d25мм Leg 666536
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.