Описание
Зажим безвинтовой для провол. лотка нерж. DKC FC37307INOX Зажим безвинтовой для провол. лотка нерж. DKC FC37307INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по | 600 мм |
Зажим безвинтовой для провол. лотка нерж. DKC FC37307INOX Зажим безвинтовой для провол. лотка нерж. DKC FC37307INOX
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.