Описание
Заглушка с полем для маркировки Modul45 45х22.5мм ADP-BF AL0.5 серебр. OBO 6117412 Заглушка с полем для маркировки Modul45 45х22.5мм ADP-BF AL0.5 серебр. OBO 6117412
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 22.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц | 0 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 45 мм |
| Поверхность для надписи | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 0 |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Заглушка с полем для маркировки Modul45 45х22.5мм ADP-BF AL0.5 серебр. OBO 6117412 Заглушка с полем для маркировки Modul45 45х22.5мм ADP-BF AL0.5 серебр. OBO 6117412
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.