Описание
Заглушка Modul45 45х45мм ADP-B RW1 бел. OBO 6117406 Заглушка Modul45 45х45мм ADP-B RW1 бел. OBO 6117406
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц | 0 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 0 |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Заглушка Modul45 45х45мм ADP-B RW1 бел. OBO 6117406 Заглушка Modul45 45х45мм ADP-B RW1 бел. OBO 6117406
| Вес | 0.011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.