Описание
Заглушка концевая 3п Z-V-35/AK/3P EATON 264932 Заглушка концевая 3п Z-V-35/AK/3P EATON 264932
| Цвет | |
| Ширина | 21.8 мм |
| Исполнение | Торцевая крышка |
| Глубина | 21.2 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 11.5 мм |
Заглушка концевая 3п Z-V-35/AK/3P EATON 264932 Заглушка концевая 3п Z-V-35/AK/3P EATON 264932
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.