Описание
Ящик ЯУО9601-3874 IP54 Электроспектр _VYUO96013874 Ящик ЯУО9601-3874 IP54 Электроспектр _VYUO96013874
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Ящик ЯУО9601-3874 IP54 Электроспектр _VYUO96013874 Ящик ЯУО9601-3874 IP54 Электроспектр _VYUO96013874
| Вес | 9.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.