Описание
Ящик Я(РУСМ)5110-3074УХЛ4 IP54 Тесла Ящик Я(РУСМ)5110-3074УХЛ4 IP54 Тесла
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 4.5 кА |
Ящик Я(РУСМ)5110-3074УХЛ4 IP54 Тесла Ящик Я(РУСМ)5110-3074УХЛ4 IP54 Тесла
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.