Описание
Ящик Я5125-3174 Электроспектр _VY512531 Ящик Я5125-3174 Электроспектр _VY512531
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Ящик Я5125-3174 Электроспектр _VY512531 Ящик Я5125-3174 Электроспектр _VY512531
| Вес | 8.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.