Описание
Ящик Я5115-3674УХЛ4 Тесла Ящик Я5115-3674УХЛ4 Тесла
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 4.5 кА |
Ящик Я5115-3674УХЛ4 Тесла Ящик Я5115-3674УХЛ4 Тесла
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.