Описание
Ящик силовой ЯВШ 3х25 У2 3п 25А Электротехник ET053374 Ящик силовой ЯВШ 3х25 У2 3п 25А Электротехник ET053374
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Возможность расширения | |
| С прозрачной крышкой | |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С коммутируемым нейтральным проводником |
Ящик силовой ЯВШ 3х25 У2 3п 25А Электротехник ET053374 Ящик силовой ЯВШ 3х25 У2 3п 25А Электротехник ET053374
| Вес | 3.78 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.