Описание
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Basic EKF yatp0.25-220/24v-2a Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Basic EKF yatp0.25-220/24v-2a
| Способ монтажа | |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 148 мм |
| С замком | |
| Количество фаз | 1 |
| Защита | Автоматический выключатель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Глубина встраивания с | |
| Глубина встраивания по | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель | 1 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА | |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА | |
| Количество модулей | 2 |
| Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока | |
| Количество групп освещения | |
| С трансформатором звонка | Нет |
| Подключение плиты | |
| Группа присоединения электроплиты пригодная для подключения силовой нагрузки | Нет |
| Общее количество групп | 2 |
| Номинальный ток главного выключателя | 10 А |
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Basic EKF yatp0.25-220/24v-2a Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Basic EKF yatp0.25-220/24v-2a
| Вес | 5.41 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.