Описание
Ящик РУСМ5410-3974 Электроспектр _VYR541039 Ящик РУСМ5410-3974 Электроспектр _VYR541039
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Ящик РУСМ5410-3974 Электроспектр _VYR541039 Ящик РУСМ5410-3974 Электроспектр _VYR541039
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.