Описание
Выключатель путевой ВУ22Т-2Б1 У3 20А с руч. возвр. без гашения дуги IP00 Электротехник ET001140 Выключатель путевой ВУ22Т-2Б1 У3 20А с руч. возвр. без гашения дуги IP00 Электротехник ET001140
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 20 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | 20 А |
| Материал корпуса | Карболит |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | |
| Исполнение электрического соединения | Нейтральная клемма |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ручное управление | |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | С ручным возвратом |
| Исполнение интерфейса | |
| Электронный выход | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 141 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 80 мм |
| Длина датчика | 53.2 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель путевой ВУ22Т-2Б1 У3 20А с руч. возвр. без гашения дуги IP00 Электротехник ET001140 Выключатель путевой ВУ22Т-2Б1 У3 20А с руч. возвр. без гашения дуги IP00 Электротехник ET001140
| Вес | 0.3498 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.