Описание
Выключатель путевой ВПК 2010Б УХЛ4 КЭАЗ 151289 Выключатель путевой ВПК 2010Б УХЛ4 КЭАЗ 151289
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 17.6 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | 10 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | |
| Исполнение электрического соединения | Нейтральная клемма |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ручное управление | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Пружинный стержень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 27.5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 69.3 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 6 мм |
| Диаметр датчика | 6 мм |
| Высота датчика | 23 мм |
| Длина датчика | 70 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ориентация исполнительного механизма | Роликовый толкатель прямой |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель путевой ВПК 2010Б УХЛ4 КЭАЗ 151289 Выключатель путевой ВПК 2010Б УХЛ4 КЭАЗ 151289
| Вес | 0.0422 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.