Описание
Выключатель пакетный 1-кл. 63А IP00 ПВ2-63 М3 исп.1 черн. EKF pv-2-63-1 Выключатель пакетный 1-кл. 63А IP00 ПВ2-63 М3 исп.1 черн. EKF pv-2-63-1
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP00 |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Высота устройства | 105 мм |
| Глубина устройства | 120 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель пакетный 1-кл. 63А IP00 ПВ2-63 М3 исп.1 черн. EKF pv-2-63-1 Выключатель пакетный 1-кл. 63А IP00 ПВ2-63 М3 исп.1 черн. EKF pv-2-63-1
| Вес | 0.5369 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.