Описание
Выключатель пакетный 1-кл. 100А IP56 ПВ2-100 М1 пл. беж. EKF pv-2-100-4 Выключатель пакетный 1-кл. 100А IP56 ПВ2-100 М1 пл. беж. EKF pv-2-100-4
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 155 мм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP56 |
| Ширина устройства | 192 мм |
| Высота устройства | 215 мм |
| Глубина устройства | 155 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель пакетный 1-кл. 100А IP56 ПВ2-100 М1 пл. беж. EKF pv-2-100-4 Выключатель пакетный 1-кл. 100А IP56 ПВ2-100 М1 пл. беж. EKF pv-2-100-4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.