Описание
Выключатель концевой ВУ-150М У2 1 комм. цепь IP44 IEK KV-1-150-1 Выключатель концевой ВУ-150М У2 1 комм. цепь IP44 IEK KV-1-150-1
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | 2 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод типа PG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ручное управление | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Поворотный рычаг |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | 3 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 143 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 122 мм |
| Длина датчика | 117 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель концевой ВУ-150М У2 1 комм. цепь IP44 IEK KV-1-150-1 Выключатель концевой ВУ-150М У2 1 комм. цепь IP44 IEK KV-1-150-1
| Вес | 0.0281 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.