Описание
Выключатель концевой LS-11-ZB EATON 106819 Выключатель концевой LS-11-ZB EATON 106819
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 6 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .3 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод метрический |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ручное управление | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 6 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 3 А |
| Ширина датчика | 30 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 96 мм |
| Длина датчика | 33.35 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Выключатель концевой LS-11-ZB EATON 106819 Выключатель концевой LS-11-ZB EATON 106819
| Вес | 0.0796 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.