Описание
Выключатель концевой для петель 1НО+1НЗ пластик LSR-S11-1-I/TS EATON 106851 Выключатель концевой для петель 1НО+1НЗ пластик LSR-S11-1-I/TS EATON 106851
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 6 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .5 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение переключающего элемента | Переключающий элемент замедленного действия |
| Версия интерфейса для безопасной связи | Нет (без) |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод метрический |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ручное управление | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | Полый вал |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | 1 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 3 А |
| Ширина датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 91 мм |
| Длина датчика | 32 мм |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Корпус в соответствии со стандартом | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель концевой для петель 1НО+1НЗ пластик LSR-S11-1-I/TS EATON 106851 Выключатель концевой для петель 1НО+1НЗ пластик LSR-S11-1-I/TS EATON 106851
| Вес | 0.1277 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.