Описание
Выключатель конц. Sche XCMD2502L2 Выключатель конц. Sche XCMD2502L2
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 1.5 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .1 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | С предварительно подключенным кабелем |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Ручное управление | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | Поршень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 30 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 50 мм |
| Длина датчика | 16 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конц. Sche XCMD2502L2 Выключатель конц. Sche XCMD2502L2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.