Описание
Выключатель конц. металл. без фиксации SchE XCSPA691 Выключатель конц. металл. без фиксации SchE XCSPA691
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .27 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ручное управление | Да |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 94 мм |
| Длина датчика | 30 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Корпус в соответствии со стандартом | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конц. металл. без фиксации SchE XCSPA691 Выключатель конц. металл. без фиксации SchE XCSPA691
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.