Описание
Выключатель конечный ВП 16Е-23Б-251-55 У2.3 Электротехник ET518044 Выключатель конечный ВП 16Е-23Б-251-55 У2.3 Электротехник ET518044
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | |
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Подходит для систем безопасности | |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Ручное управление | |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Рычаг |
| Исполнение интерфейса | |
| Электронный выход | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 63 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 130 мм |
| Длина датчика | 79 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конечный ВП 16Е-23Б-251-55 У2.3 Электротехник ET518044 Выключатель конечный ВП 16Е-23Б-251-55 У2.3 Электротехник ET518044
| Вес | 0.6634 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.