Описание
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | |
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Подходит для систем безопасности | |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ручное управление | |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Роликовый толкатель |
| Исполнение интерфейса | |
| Электронный выход | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 108 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 44 мм |
| Длина датчика | 40 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422
| Вес | 0.1824 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.