Описание
Выключатель конечн. путев. ВПК 2111 (толкатель с роликом 10A) Электротехник ET000755 Выключатель конечн. путев. ВПК 2111 (толкатель с роликом 10A) Электротехник ET000755
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | |
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод типа MG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ручное управление | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Роликовый толкатель |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 63 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 117 мм |
| Длина датчика | 48 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конечн. путев. ВПК 2111 (толкатель с роликом 10A) Электротехник ET000755 Выключатель конечн. путев. ВПК 2111 (толкатель с роликом 10A) Электротехник ET000755
| Вес | 0.2451 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.