Описание
Выключатель конечн. КУ-704 У2 10А IP44 2 эл. цепи W-образный рычаг Электротехник ET505182 Выключатель конечн. КУ-704 У2 10А IP44 2 эл. цепи W-образный рычаг Электротехник ET505182
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | |
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод типа MG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ручное управление | Нет |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | |
| Тип элемента управления | Рычаг |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | |
| Ширина датчика | 130 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 137.5 мм |
| Длина датчика | 205 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель конечн. КУ-704 У2 10А IP44 2 эл. цепи W-образный рычаг Электротехник ET505182 Выключатель конечн. КУ-704 У2 10А IP44 2 эл. цепи W-образный рычаг Электротехник ET505182
| Вес | 2.0099 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.